Infos
- Longueur [mm]: 535 mm
- Largeur [mm]: 13,2 mm
- Couleur: nature
- Force de fixation minimale [N]: 1115 N
- Diamètre réception [mm]: 150 mm
- Matériel: PA (polyamide)
- Denture de serre-câble: intérieur
- Champ de température de [°C]: -40 °C
- Champ de température jusqu'à [°C]: +85 °C
- Marque de conformité: UL94 V2
- SVHC: Pas de substances SVHC existantes!
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Champ de température de (°C) | -40 °C |
| Champ de température jusqu'à (°C) | +85 °C |
| Couleur(s) | Nature |
| Denture de serre-câble | Intérieur |
| Diamètre réception (mm) | 150 mm |
| Force de fixation minimale (N) | 1115 N |
| Largeur (mm) | 13,2 mm |
| Longeur (mm) | 535 mm |
| Marque | HERTH+BUSS |
| Marque de conformité | UL94 V2 |
| Matériel | PA (polyamide) |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type | 50 266 404 |

