Infos
- Longueur [mm]: 375 mm
- Largeur [mm]: 7,6 mm
- Couleur: noir
- Force de fixation minimale [N]: 700 N
- Diamètre réception [mm]: 100 mm
- Matériel: Polyamide 6.6
- Denture de serre-câble: côté conducteur + passager av.
- Pour diamètres de cercle primitif de [mm]: 9,5 mm
- Jusqu'à diamètre de cercle primitif [mm]: 10,5 mm
- Champ de température de [°C]: -40 °C
- Champ de température jusqu'à [°C]: +105 °C
- Marque de conformité: UL94 V2
- Article complémentaire / Info complémentaire 2: refermable
- SVHC: Pas de substances SVHC existantes!
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Refermable |
| Champ de température de (°C) | -40 °C |
| Champ de température jusqu'à (°C) | +105 °C |
| Couleur(s) | noir |
| Denture de serre-câble | Côté conducteur + passager av. |
| Diamètre réception (mm) | 100 mm |
| Force de fixation minimale (N) | 700 N |
| Jusqu'à diamètre de cercle primitif (mm) | 10,5 mm |
| Largeur (mm) | 7,6 mm |
| Longeur (mm) | 375 mm |
| Marque | HERTH+BUSS |
| Marque de conformité | UL94 V2 |
| Matériel | Polyamide 6.6 |
| Pour diamètres de cercle primitif de (mm) | 9,5 mm |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type | 50 266 515 |

