Infos
- Longueur [mm]: 160 mm
- Largeur [mm]: 9 mm
- Couleur: noir
- Denture de serre-câble: extérieur
- Force de fixation minimale [N]: 265 N
- Diamètre réception [mm]: 41 mm
- Matériel: PA (polyamide)
- Champ de température de [°C]: -40 °C
- Champ de température jusqu'à [°C]: +85 °C
- Pour diamètres de cercle primitif de [mm]: 6,9 mm
- Jusqu'à diamètre de cercle primitif [mm]: 7,1 mm
- Marque de conformité: UL94 HB
- Propriété chimique: résistant aux UV
- Article complémentaire / Info complémentaire 2: refermable
- SVHC: Pas de substances SVHC existantes!
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Refermable |
| Champ de température de (°C) | -40 °C |
| Champ de température jusqu'à (°C) | +85 °C |
| Couleur(s) | noir |
| Denture de serre-câble | Extérieur |
| Diamètre réception (mm) | 41 mm |
| Force de fixation minimale (N) | 265 N |
| Jusqu'à diamètre de cercle primitif (mm) | 7,1 mm |
| Largeur (mm) | 9 mm |
| Longeur (mm) | 160 mm |
| Marque | HERTH+BUSS |
| Marque de conformité | UL94 HB |
| Matériel | PA (polyamide) |
| Pour diamètres de cercle primitif de (mm) | 6,9 mm |
| Propriété chimique | Résistant aux UV |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type | 50 266 600 |


