Infos
- Couleur: noir
- Longueur [mm]: 160 mm
- Largeur [mm]: 10 mm
- Diamètre réception [mm]: 42 mm
- Champ de température de [°C]: -40 °C
- Champ de température jusqu'à [°C]: +85 °C
- Épaisseur de tôle de [mm]: 0,8 mm
- Épaisseur de tôle jusqu'à [mm]: 2,4 mm
- Pour diamètres de cercle primitif de [mm]: 6,2 mm
- Jusqu'à diamètre de cercle primitif [mm]: 6,5 mm
- Marque de conformité: UL94 V2
- Matériel: Polyamide 6.6
- Forme: Structure en treillis, flexible
- Article complémentaire / Info complémentaire 2: refermable
- Type de fixation: avec rivet à expansion
- SVHC: Pas de substances SVHC existantes!
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Refermable |
| Champ de température de (°C) | -40 °C |
| Champ de température jusqu'à (°C) | +85 °C |
| Couleur(s) | noir |
| Diamètre réception (mm) | 42 mm |
| Forme | Structure en treillis, flexible |
| Jusqu'à diamètre de cercle primitif (mm) | 6,5 mm |
| Largeur (mm) | 10 mm |
| Longeur (mm) | 160 mm |
| Marque | HERTH+BUSS |
| Marque de conformité | UL94 V2 |
| Matériel | Polyamide 6.6 |
| Pour diamètres de cercle primitif de (mm) | 6,2 mm |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type | 50 266 524 |
| Type de fixation | avec rivet à expansion |
| Épaisseur de tôle de (mm) | 0,8 mm |
| Épaisseur de tôle jusqu'à (mm) | 2,4 mm |

