Infos
- Type de fiche: Connecteur en forme de bague
- Matériel: Cuivre
- Surface: étamé
- Coupe transversale [mm²]: 6 mm2
- Alésage-Ø [mm]: 8,4 mm
- Filetage: M8
- Champ de température jusqu'à [°C]: 125 °C
- Largeur [mm]: 15 mm
- Diamètre intérieur [mm]: 3,5 mm
- Longueur 1 [mm]: 23 mm
- Longueur 2 [mm]: 10 mm
- Longueur 3 [mm]: 9 mm
- Épaisseur [mm]: 1,5 mm
- SVHC: Pas de substances SVHC existantes!
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Alésage-Ø (mm) | 8,4 mm |
| Champ de température jusqu'à (°C) | 125 °C |
| Diamètre intérieur (mm) | 3,5 mm |
| Filetage | M8 |
| Largeur (mm) | 15 mm |
| Longueur 1 (mm) | 23 mm |
| Longueur 2 (mm) | 10 mm |
| Longueur 3 (mm) | 9 mm |
| Marque | HERTH+BUSS |
| Matériel | Cuivre |
| Section (mm²) | 6 mm² |
| Surface | étamé |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type | 50 251 668 |
| Type de fiche | Connecteur en forme de bague |
| Épaisseur (mm) | 1,5 mm |


