Infos
REMARQUE IMPORTANTE : Cet article est commandé spécialement pour vous et ne peut donc être ni retourné ni échangé.
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Accessoires | avec goupille de serrage |
| Diamètre en mm | 8,0 mm |
| Longueur totale L en mm | 180 mm |
| Marque | KS TOOLS |
| Matériel 1 | Outil en alliage spécial |
| Numéro de fabricant | 150.1984 |
| Poids en g | 64 g |

.aw1_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZccZAA0)
.aw2_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZccZAA0)
.aw3_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZccZAA0)
