Infos
REMARQUE IMPORTANTE : Cet article est commandé spécialement pour vous et ne peut donc être ni retourné ni échangé.
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Champ d'application | VAG |
| Diamètre en mm | 11 mm |
| Longueur mm | 70.0 mm |
| Marque | KS TOOLS |
| Numéro de fabricant | 150.2411 |
| Poids en g | 60 g |

