Infos
REMARQUE IMPORTANTE: Cet article est commandé spécialement pour vous et ne peut donc être ni retourné ni échangé
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Longueur boulon de serrage en mm | 103 mm |
| Longueur embout de serrage en mm | 85 mm |
| Marque | KS TOOLS |
| Numéro de fabricant | 150.5044 |
| Poids en g | 175 g |
| Taille du filletage | M10 x 1,0 |
_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZccZAA0)
