Infos
- Deux mors de serrage
REMARQUE IMPORTANTE: Cet article est commandé spécialement pour vous et ne peut donc être ni retourné ni échangé
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Hauteur H | 170 mm |
| Largeur B | 210 mm |
| Marque | KS TOOLS |
| Numéro de fabricant | 222.5202 |
| Poids en g | 1100 g |
| Utilisation outil | ? 222.5220 |


