Infos
REMARQUE IMPORTANTE: Cet article est commandé spécialement pour vous et ne peut donc être ni retourné ni échangé
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Champ d'application | Mercedes |
| Diamètre en mm | 63,0 mm |
| Hauteur en mm | 33.0 mm |
| Marque | KS TOOLS |
| Matériel 1 | Outil en alliage spécial |
| Numéro de fabricant | 440.0233 |
| Poids en g | 300 g |

