Infos
REMARQUE IMPORTANTE: Cet article est commandé spécialement pour vous et ne peut donc être ni retourné ni échangé
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Diamètre en mm | 37 mm |
| Hauteur en mm | 23.0 mm |
| Longueur totale L en mm | 23 mm |
| Marque | KS TOOLS |
| Numéro de fabricant | 440.0244 |
| Poids en g | 140 g |

