Infos
REMARQUE IMPORTANTE: Cet article est commandé spécialement pour vous et ne peut donc être ni retourné ni échangé
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Article à variantes | 500.8482 |
| Diamètre en mm | 40 mm |
| Longueur mm | 170 mm |
| Marque | KS TOOLS |
| Numéro de fabricant | 500.8483 |
| Poids en g | 39 g |

