Infos
REMARQUE IMPORTANTE : Cet article est commandé spécialement pour vous et ne peut donc être ni retourné ni échangé.
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Carré d'entraînement en pouce | 1" |
| Carré en pouce | 1 " |
| Longueur totale L en mm | 105 mm |
| Marque | KS TOOLS |
| Numéro de fabricant | 516.1188 |
| Poids en g | 350 g |

