Infos
- Conçu pour un usage intense
- Coupe-circuit de sécurité intégré
- Boîtier en Polyéthylène résistant aux chocs
REMARQUE IMPORTANTE: Cet article est commandé spécialement pour vous et ne peut donc être ni retourné ni échangé
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Article à variantes | 550.1711 |
| Courant d'entrée | 220 - 240 V |
| Courant de sortie | 12 V / 4 A |
| Fiche d’alimentation | Europlug (01) |
| Fréquence | 50 Hz |
| Marque | KS TOOLS |
| Numéro de fabricant | 550.1721 |
| Poids en g | 439 g |
| Tension de la prise | 230 V |
| Utilisation outil | 550.1720 |
_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZccZAA0)


