Infos
REMARQUE IMPORTANTE: Cet article est commandé spécialement pour vous et ne peut donc être ni retourné ni échangé
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Attribut de fonction 1 | Résistant aux hydrocarbures et aux produits chimiques |
| Emballage | Module système en mousse |
| Largeur en mm | 561 mm |
| Lien vidéo Utilisation | https://youtu.be/HD6tInp6H5E |
| Longueur mm | 388 mm |
| Marque | KS TOOLS |
| Numéro de fabricant | 811.0095 |
| Pièces dans le set | 95 pcs |
| Poids en g | 10460 g |
| Taille en pouces | 1/2 " |
| Tailles des modules | M |









_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)


_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)

_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)












_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)

_sall_aqu_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)
_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)
_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)



_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)




_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)

_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)










