Infos
- Module 1.1/3
- Pour servantes d'atelier et coffres à outils
- Rangement ordonné grâce à une découpe
- Résistant aux hydrocarbures et aux produits chimiques
- Insert en mousse tricolore haute résistance
REMARQUE IMPORTANTE: Cet article est commandé spécialement pour vous et ne peut donc être ni retourné ni échangé
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Attribut de fonction 1 | Résistant aux hydrocarbures et aux produits chimiques |
| Emballage | Module système en mousse |
| Largeur en mm | 750 mm |
| Lien vidéo Utilisation | https://youtu.be/HD6tInp6H5E |
| Longueur mm | 388 mm |
| Marque | KS TOOLS |
| Numéro de fabricant | 813.0213 |
| Pièces dans le set | 213 pcs |
| Poids en g | 10960 g |
| Taille en pouces | 1/4" - 3/8" " |
| Tailles des modules | L |





_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)


_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)

_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)

_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)


_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)








_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)




_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)
_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)


_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)
_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)


_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)
_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)

_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)
_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)
_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)



_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)
_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)

_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)

_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)


_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)





_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)



_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)
_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)
_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)

_sall_aing_v1.jpg?_a=DAKOrGDaZAA0)











