Infos
REMARQUE IMPORTANTE: Cet article est commandé spécialement pour vous et ne peut donc être ni retourné ni échangé
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Largeur en mm | 782.0 mm |
| Longueur mm | 568.0 mm |
| Marque | KS TOOLS |
| Numéro de fabricant | 821.0142-97 |
| Poids en g | 391 g |
| Tailles des modules | XL |

