Infos
- Pour défaire deux spirales
- On évite ainsi tout risque de blessure
REMARQUE IMPORTANTE: Cet article est commandé spécialement pour vous et ne peut donc être ni retourné ni échangé
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Article à variantes | 900.2100 |
| Diamètre en mm | 4,0 mm |
| Longueur totale L en mm | 100.0 mm |
| Marque | KS TOOLS |
| Numéro de fabricant | 900.2100 |
| Poids en g | 20 g |
| Pour spirale | 16,0 mm |
_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZccZAA0)
