Infos
- Conforme à la DIN 133
- Fourche inclinée à 15°
- Embout à frapper
- Pour gros travaux
- Anti-déflagrant
- Sécurisée contre le risque d'explosion
- Résistante à la corrosion
- Résistante à l'usure
- Aluminium bronze (alliage non-ferreux)
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Article à variantes | 963.7619 |
| Attribut de fonction 1 | Antidéflagrant |
| En forme de clé | Ouverture 15° décalée |
| Hauteur de tête (A) | 17 mm |
| Largeur B | 65 mm |
| Longueur totale L en mm | 195 mm |
| Marque | KS TOOLS |
| Matériel 1 | Aluminium-Bronze |
| Numéro de fabricant | 963.7628 |
| Poids en g | 440 g |
| Profil 2 | Métrique |
| Standard | DIN 133 |
| Taille de la clé en mm | 32 mm |
_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZfkZAA0)
_sall_aqu_v1.jpg?_a=DATAiZfkZAA0)
