Infos
- Conforme à la DIN 133
- Fourche inclinée à 15°
- Embout à frapper
- Pour gros travaux
- Anti-déflagrant
- Sécurisée contre le risque d'explosion
- Résistante à la corrosion
- Résistante à l'usure
- Aluminium bronze (alliage non-ferreux)
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Article à variantes | 963.7684 |
| Attribut de fonction 1 | Antidéflagrant |
| En forme de clé | Ouverture 15° décalée |
| Hauteur de tête (A) | 16 mm |
| Largeur B | 55 mm |
| Largeur sur plats | 1.1/16" |
| Longueur totale L en mm | 180 mm |
| Marque | KS TOOLS |
| Matériel 1 | Aluminium-Bronze |
| Numéro de fabricant | 963.7685 |
| Poids en g | 380 g |
| Profil 2 | Dimensions en pouce |
| Standard | DIN 133 |
_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZfkZAA0)
_sall_aqu_v1.jpg?_a=DATAiZfkZAA0)
