Infos
- Tête polygonale 12 pans
- Conforme à la DIN 7444
- Œil coudé à 75°
- Embout à frapper
- Pour gros travaux
- Anti-déflagrant
- Sécurisée contre le risque d'explosion
- Résistante à la corrosion
- Résistante à l'usure
- Aluminium bronze (alliage non-ferreux)
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Article à variantes | 963.7835 |
| Attribut de fonction 1 | Antidéflagrant |
| En forme de clé | Œil coudé à 75° |
| Hauteur de tête (A) | 33 mm |
| Hauteur H | 75 mm |
| Largeur B | 110 mm |
| Longueur totale L en mm | 400 mm |
| Marque | KS TOOLS |
| Matériel 1 | Aluminium-Bronze |
| Numéro de fabricant | 963.7845 |
| Poids en g | 4600 g |
| Profil 1 | Flank Traction |
| Profil 2 | Métrique |
| Standard | DIN 7444 |
| Taille de la clé en mm | 70 mm |
_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZfkZAA0)
_sall_aqu_v1.jpg?_a=DATAiZfkZAA0)
