Infos
- Système FlankTraction
- Œil coudé à 75°
- Avec embout pour rallonge
- Verrouillage à ressort
- Version massive pour couple de serrage élevé
- Anti-déflagrant
- Sécurisée contre le risque d'explosion
- Résistante à la corrosion
- Résistante à l'usure
- Aluminium bronze (alliage non-ferreux)
Caractéristiques techniques
| Désignation | Valeur |
|---|---|
| % SALE % | Non |
| Article à variantes | 963.8013 |
| Dimension D | 21.7 mm |
| En forme de clé | Œil coudé à 75° |
| Hauteur de tête (A) | 45 mm |
| Hauteur H | 72 mm |
| Largeur B | 135 mm |
| Longueur totale L en mm | 410 mm |
| Marque | KS TOOLS |
| Matériel 1 | Aluminium-Bronze |
| Numéro de fabricant | 963.8045 |
| Poids en g | 5010 g |
| Profil 1 | Flank Traction |
| Profil 2 | Métrique |
| Taille de la clé en mm | 90 mm |
| Tubes/rallonges adaptés | 3 |
_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZfkZAA0)
_sall_aqu_v1.jpg?_a=DATAiZfkZAA0)
