Infos
Leichtes und ergonomisches Werkzeug zum schonenden Greifen sowie Verschrauben parallel geführter Werkstücke, Schonende Montage oberflächenempfindlicher Verschraubungen (z.B. verchromte Armaturen), Perfekt zum Biegen, Halten, Pressen und Greifen von unterschiedlichen Werkstücken, Schonbacken optional erhältlich
Backenform: flache Backen Backenlänge L3 [mm]: 41 mm
WICHTIGER HINWEIS: Dieser Artikel wird speziell für Sie bestellt und ist daher von Rückgabe und Umtausch ausgeschlossen.
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Ja |
| 1000 V isoliert | Nein |
| Anzahl Einstellpositionen | 26 |
| Gelenkarten | durchgestecktes Gelenk |
| Gesamtbreite [mm] | 62 mm |
| Gesamthöhe [mm] | 22 mm |
| Gesamtlänge [inch] | 12 |
| Gesamtlänge [mm] | 300 mm |
| Griffausführung | tauchisoliert |
| Grifffarbe | blau |
| Grösse [Inch] | 12 |
| Inhalt (Anzahl Stück) | 1 |
| Kopfbreite 1 [mm] | 65,0 mm |
| Kopfhöhe 1 [mm] | 41 mm |
| Kopfstärke T1 [mm] | 9,0 mm |
| Marke | GEDORE |
| Material | Vergütungsstahl |
| Netto-Gewicht [kg] | 0,63 kg |
| Norm | DIN ISO 5743 |
| Oberfläche | Verchromt |
| Spannweite [mm] | 72 mm |
| Spitzenstärke | 3,0 mm |
| Typ | 183 12 TC |
| Ursprungsland | Österreich |
| VDE zertifiziert | Nein |
| Zolltarifnummer | 82032000 |







