Infos
- Länge [mm]: 535 mm
- Breite [mm]: 13,2 mm
- Farbe: natur
- Mindesthaltekraft [N]: 1115 N
- Durchmesser Aufnahme [mm]: 150 mm
- Material: PA (Polyamid)
- Kabelbinder-Verzahnung: innen
- Temperaturbereich von [°C]: -40 °C
- Temperaturbereich bis [°C]: +85 °C
- Prüfzeichen: UL94 V2
- SVHC: Keine SVHC Substanzen vorhanden!
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Breite (mm) | 13,2 mm |
| Durchmesser Aufnahme (mm) | 150 mm |
| Farbe(n) | Natur |
| Kabelbinder-Verzahnung | Innen |
| Länge (mm) | 535 mm |
| Marke | HERTH+BUSS |
| Material | PA (Polyamid) |
| Mindesthaltekraft (N) | 1115 N |
| Prüfzeichen | UL94 V2 |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Temperaturbereich bis (°C) | +85 °C |
| Temperaturbereich von (°C) | -40 °C |
| Typ | 50 266 404 |

