Infos
- Herstellereinschränkung: TE Connectivity
- Anzahl der Steckkontakte: 1 -polig
- Steckbreite [mm]: 6,3 mm
- Steckerausführung: Flachsteckhülse
- Steckgehäuseausführung: Steckhülsengehäuse
- Material: Polyamid 6.6
- Farbe: schwarz
- Prüfzeichen: UL94 V2
- Temperaturbereich von [°C]: -40 °C
- Temperaturbereich bis [°C]: +105 °C
- SVHC: Keine SVHC Substanzen vorhanden!
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Anzahl der Steckkontakte | 1 -polig |
| Farbe(n) | schwarz |
| Herstellereinschränkung | TE Connectivity |
| Marke | HERTH+BUSS |
| Material | Polyamid 6.6 |
| Prüfzeichen | UL94 V2 |
| Steckbreite (mm) | 6,3 mm |
| Steckerausführung | Flachsteckhülse |
| Steckgehäuseausführung | Steckhülsengehäuse |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Temperaturbereich bis (°C) | +105 °C |
| Temperaturbereich von (°C) | -40 °C |
| Typ | 50 290 222 |





