Infos
- Farbe: schwarz
- Länge [mm]: 160 mm
- Breite [mm]: 10 mm
- Durchmesser Aufnahme [mm]: 42 mm
- Temperaturbereich von [°C]: -40 °C
- Temperaturbereich bis [°C]: +85 °C
- Blechdicke von [mm]: 0,8 mm
- Blechdicke bis [mm]: 2,4 mm
- Für Lochkreisdurchmesser von [mm]: 6,2 mm
- Bis Lochkreisdurchmesser [mm]: 6,5 mm
- Prüfzeichen: UL94 V2
- Material: Polyamid 6.6
- Form: Gitterstruktur, flexibel
- Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: wiederverschliessbar
- Befestigungsart: mit Spreizniet
- SVHC: Keine SVHC Substanzen vorhanden!
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Befestigungsart | Mit Spreizniet |
| Bis Lochkreisdurchmesser (mm) | 6,5 mm |
| Blechdicke bis (mm) | 2,4 mm |
| Blechdicke von (mm) | 0,8 mm |
| Breite (mm) | 10 mm |
| Durchmesser Aufnahme (mm) | 42 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | Wiederverschliessbar |
| Farbe(n) | schwarz |
| Form | Gitterstruktur, flexibel |
| Für Lochkreisdurchmesser von (mm) | 6,2 mm |
| Länge (mm) | 160 mm |
| Marke | HERTH+BUSS |
| Material | Polyamid 6.6 |
| Prüfzeichen | UL94 V2 |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Temperaturbereich bis (°C) | +85 °C |
| Temperaturbereich von (°C) | -40 °C |
| Typ | 50 266 524 |

