Infos
- Länge [mm]: 370 mm
- Breite [mm]: 7,6 mm
- Farbe: schwarz
- Kabelbinder-Verzahnung: einseitig
- Mindesthaltekraft [N]: 650 N
- Durchmesser Aufnahme [mm]: 100 mm
- Material: Polyamid 6.6
- Prüfzeichen: UL94 V2
- Für Lochkreisdurchmesser von [mm]: 9,5 mm
- Bis Lochkreisdurchmesser [mm]: 10,5 mm
- Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: wiederverschliessbar
- Temperaturbereich von [°C]: -40 °C
- Temperaturbereich bis [°C]: +105 °C
- SVHC: Keine SVHC Substanzen vorhanden!
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Bis Lochkreisdurchmesser (mm) | 10,5 mm |
| Breite (mm) | 7,6 mm |
| Durchmesser Aufnahme (mm) | 100 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | Wiederverschliessbar |
| Farbe(n) | schwarz |
| Für Lochkreisdurchmesser von (mm) | 9,5 mm |
| Kabelbinder-Verzahnung | Einseitig |
| Länge (mm) | 370 mm |
| Marke | HERTH+BUSS |
| Material | Polyamid 6.6 |
| Mindesthaltekraft (N) | 650 N |
| Prüfzeichen | UL94 V2 |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Temperaturbereich bis (°C) | +105 °C |
| Temperaturbereich von (°C) | -40 °C |
| Typ | 50 266 533 |

