Infos
WICHTIGER HINWEIS: Dieser Artikel wird speziell für Sie bestellt und ist daher von Rückgabe und Umtausch ausgeschlossen.
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Gewicht [g] | 36 g |
| Herstellernummer | 150.3681 |
| Länge mm | 120.0 mm |
| Marke | KS TOOLS |
| Masse mm | M8x1,0 mm |
| Typ | #21 |

