Infos
WICHTIGER HINWEIS: Dieser Artikel wird speziell für Sie bestellt und ist daher von Rückgabe und Umtausch ausgeschlossen.
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Gewicht [g] | 180 g |
| Gewindegrösse | M9 x 1,0 |
| Herstellernummer | 150.5034 |
| Länge Eindrehbolzen in mm | 109 mm |
| Länge Eindrehhülse in mm | 93 mm |
| Marke | KS TOOLS |
_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZccZAA0)
