Infos
WICHTIGER HINWEIS: Dieser Artikel wird speziell für Sie bestellt und ist daher von Rückgabe und Umtausch ausgeschlossen.
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Gesamtlänge L in mm | 50.0 mm |
| Gewicht [g] | 50 g |
| Herstellernummer | 152.1064 |
| Marke | KS TOOLS |
| Profilgrösse in mm | 12 mm |
| Vierkantantrieb in Zoll | 1/4" |
_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZccZAA0)
