Infos
WICHTIGER HINWEIS: Dieser Artikel wird speziell für Sie bestellt und ist daher von Rückgabe und Umtausch ausgeschlossen.
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Gesamtlänge L in mm | 105 mm |
| Gewicht [g] | 350 g |
| Herstellernummer | 516.1188 |
| Marke | KS TOOLS |
| Vierkantabtrieb in Zoll | 1 " |
| Vierkantantrieb in Zoll | 1" |

