Infos
- in Anlehnung an DIN 133
- Maulstellung 15° abgewinkelt
- mit Schlagkante
- für besonders schwere Montagen
- funkenfrei
- explosionsgeschützt
- korrosionsbeständig
- verschleissbeständig
- Aluminium-Bronze (Nicht-Eisen-Legierung)
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Breite B | 155 mm |
| Funktions-Attribut 1 | funkenfrei |
| Gesamtlänge L in mm | 380 mm |
| Gewicht [g] | 3500 g |
| Herstellernummer | 963.7712 |
| Kopfhöhe (A) | 30 mm |
| Marke | KS TOOLS |
| Material1 | Aluminium-Bronze |
| Norm | DIN 133 |
| Profil2 | Zollmasse |
| Schlüsselform | Öffnung 15° versetzt |
| Schlüsselweite | 2.15/16" |
| Variantenartikel | 963.7684 |
_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZfkZAA0)
_sall_aqu_v1.jpg?_a=DATAiZfkZAA0)
