Infos
- FlankTraction-Profil (12-kant)
- in Anlehnung an DIN 7444
- mit Schlagkante
- für besonders schwere Montagen
- funkenfrei
- explosionsgeschützt
- korrosionsbeständig
- verschleissbeständig
- Aluminium-Bronze (Nicht-Eisen-Legierung)
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Breite B | 55 mm |
| Funktions-Attribut 1 | funkenfrei |
| Gesamtlänge L in mm | 190 mm |
| Gewicht [g] | 570 g |
| Herstellernummer | 963.7799 |
| Kopfhöhe (A) | 20 mm |
| Marke | KS TOOLS |
| Material1 | Aluminium-Bronze |
| Norm | DIN 7444 |
| Profil1 | Flank Traction |
| Profil2 | Zollmasse |
| Schlüsselweite | 1.5/16" |
| Variantenartikel | 963.7788 |
_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZfkZAA0)
_sall_aqu_v1.jpg?_a=DATAiZfkZAA0)
