Infos
- FlankTraction-Profil (12-kant)
- in Anlehnung an DIN 7444
- Ring 75° gekröpft
- mit Schlagkante
- für besonders schwere Montagen
- funkenfrei
- explosionsgeschützt
- korrosionsbeständig
- verschleissbeständig
- Aluminium-Bronze (Nicht-Eisen-Legierung)
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Breite B | 167 mm |
| Funktions-Attribut 1 | funkenfrei |
| Gesamtlänge L in mm | 440 mm |
| Gewicht [g] | 13400 g |
| Herstellernummer | 963.7852 |
| Höhe H | 90 mm |
| Kopfhöhe (A) | 47 mm |
| Marke | KS TOOLS |
| Material1 | Aluminium-Bronze |
| Norm | DIN 7444 |
| Profil1 | Flank Traction |
| Profil2 | Metrisch |
| Schlüsselform | Ring 75° gekröpft |
| Schlüsselweite in mm | 110 mm |
| Variantenartikel | 963.7835 |
_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZfkZAA0)
_sall_aqu_v1.jpg?_a=DATAiZfkZAA0)
