Infos
- Maulstellung 45° abgewinkelt
- funkenfrei
- explosionsgeschützt
- korrosionsbeständig
- verschleissbeständig
- Aluminium-Bronze (Nicht-Eisen-Legierung)
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Breite B | 90 mm |
| Funktions-Attribut 1 | funkenfrei |
| Gabelstellung | 45° Gabelstellung |
| Gesamtlänge L in mm | 500 mm |
| Gewicht [g] | 1800 g |
| Herstellernummer | 963.7974 |
| Kopfhöhe (A) | 15 mm |
| Marke | KS TOOLS |
| Material1 | Aluminium-Bronze |
| Profil2 | Zollmasse |
| Schlüsselweite | 1.9/16" |
| Variantenartikel | 963.7961 |
_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZfkZAA0)
_sall_aqu_v1.jpg?_a=DATAiZfkZAA0)
