Infos
- FlankTraction-Profil
- Ring 75° gekröpft
- mit Schaft für Aufsteckrohr
- mit Federstiftsicherung
- schwere Ausführung für höchste Drehmomente
- funkenfrei
- explosionsgeschützt
- korrosionsbeständig
- verschleissbeständig
- Aluminium-Bronze (Nicht-Eisen-Legierung)
Technische Daten
| Name | Wert |
|---|---|
| % SALE % | Nein |
| Breite B | 86 mm |
| Durchmesser D | 21.7 mm |
| es passt Rohr/Stift | 3 |
| Gesamtlänge L in mm | 370 mm |
| Gewicht [g] | 2500 g |
| Herstellernummer | 963.8034 |
| Höhe H | 57 mm |
| Kopfhöhe (A) | 36 mm |
| Marke | KS TOOLS |
| Material1 | Aluminium-Bronze |
| Profil1 | Flank Traction |
| Profil2 | Metrisch |
| Schlüsselform | Ring 75° gekröpft |
| Schlüsselweite in mm | 60 mm |
| Variantenartikel | 963.8013 |
_sall_aing_v1.jpg?_a=DATAiZfkZAA0)
_sall_aqu_v1.jpg?_a=DATAiZfkZAA0)
